Акиньшина уходит в декрет
К решению Оксану подтолкнули не только трепетные материнские чувства, но и мировой экономический кризис, по словам экс - пассии Сергея Шнурова вся киноиндустрия находится в замороженном состояние, интересных проектов не наблюдается.
А муж Оксаны Дмитрий Литвин- гендиректор продюсерской компании, жаждет взять обеспечение будущей мамы и малыша в свои надежные руки.
Беременность оказалась для Оксаны не простым периодом, так известная своим темпераментным характером под воздействием гормонов заявляла, что её угнетает нынешний статус, и она с удовольствием бы никогда не выходила замуж, это был первый и последний раз.
Оксана даже выражала шокирующую мысль, что для того, чтобы узнать мужчину нужно с ним развестись. Но, взяв себе в руки, Оксана готова окунуться в мир молочных смесей, подгузников, агуканья, погремушек.
Популярность и народную любовь Оксане принес фильм «Сестры» Сергея Бодрова - младшего, в последней на данный момент работе исполнила роль стиляги Пользы.
Автор: Сахарная Ландаум
Комментарии (1)