FBTV.RU
FBTV.RU » Видеоролики » Репортаж » Виктория Боня отметила свой День рождения (ВИДЕО)

Виктория Боня отметила свой День рождения (ВИДЕО)

📅 11-12-2007, 14:43 📂 Видеоролики / Репортаж 👁 56 340
Виктория Боня, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и ведущая «Космополитен. Видеоверсия» на канале ТНТ, отметила свой двадцать восьмой День рождения. Боня собрала гостей в известном московском ресторане. Первыми поздравили девушку участники «Дома-2»: Рассел, Тори, Рустам, а также ее бывший бойфренд - Степан Меньщиков с новой девушкой Сашей.

Для Бони на сцене выступали Бьянка, рэпер Серега, соул-певица Роксис, Рассэл, Тимати. Ведущий праздника, Игорь Верник, без устали нахваливал Вику, предлагая гостям также не скупиться на комплименты.

На «разогрев» почтенную публику радовали обнаженные девушки, на телах которых были нарисованы города и страны, посещенные Боней: Париж, Лондон, Нью-Йорк, Арабские Эмираты и другие.

Цветов и подарков девушке преподнесли несметное количество. Например, Тимати и его «банда» пришли с тремя огромными букетами красных и белых роз, которые еле умещались в руках. Среди необычных подарков оказалась машинка для счета денег. Больше всего из подарков Боне понравилась стеклянная лягушка, потому что девушка коллекционирует подобные вещи.

В общем, гости пили шампанское и текилу, закусывали морепродуктами и веселились так, будто это последняя вечеринка в их жизни. Сумасшедший День рождения Бониты закончился следующим утром.
Комментарии (15)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наталья
13 декабря 2007 18:15
Прикольно Бонита отпраздновала д.р. По видео видно ,что все остались давольны. Эх, жаль , что нас там не было.))))))))
El Vladio
14 декабря 2007 23:54
хаха_)

Антон смешной!

тусовка Серёги срёт Тимоти
а он тут стоит,как ни в чём не бывало и головой качает...странное дерьмо
sky-ka
15 декабря 2007 07:43
Да! Виктория Боня довольно таки нормальная девушка, только жалко, что всего она добилась опять же через это позорище ДОМ-2! Она очень красивая и мудрая девушка...уникальная и неповторимая, но прошлое моментами чернит её настоящее! А вот что на счёт Тимоти-это да! Позорище под номером 2! Я вообще поражаюсь как такое быдло выпускают на эстраду-кошмар! Зря Боня посветилась в его клипе...эта чёрная жопа-долбаный русский гангста рэп не достоин русских девушек, пусть снимает клипы со своими девушками из Африки, которые ютятся на пальмах и давятся бананами...
NATKA
NATKA
21 декабря 2007 00:48
С днем рождения!!!Лучше позно чем никогда.Мы тебя ЛЮБИМ!!!СПАСИБО ТЕБЕ
Мария
4 февраля 2008 13:22
Если бы все симпатичные девушки передавали бы всем в Москве, Америке...то у них бы еще круче были бы дни рождения! Чего она добилась - потасканная вся и спитая...В подругах у Малиновской! Ни одного нормального друга-то и не было!Все быдло, лимита пафосная и безмозглая! Неудачники!
denideniro
20 марта 2008 01:14
привет
Танюша
30 июня 2008 17:45
Боничка!!!!! Ты супер!!!!! Днём ангела!!!!
ццц
23 декабря 2008 18:08
совсем у космополитена плохо с кадрами, потаскухи уже телеведущими работают с панели и на телевидение... замените еще пьеху берковой!!!
похабные фотки бони по всему инету....она голая даже с собаками фу...зоофилка
Mayk Krit
24 декабря 2008 17:42
ццц, а скинь ссылочку где она с собаками...интересно же feel
--------------------
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним-единственным шагом.
Artistist2
25 марта 2009 15:53
классный репортаж! Виктория Боня лучшая.
vipboy
19 апреля 2009 12:23
Это видео можно скачать с сайта?
Mayk Krit
20 апреля 2009 16:59
Нет, нельзя скачать.
--------------------
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним-единственным шагом.
lulu
19 июня 2009 03:45
жаль только то что она себе губы еще больше накачала belay
oksi
3 октября 2009 20:26
Боня умничка и добилась чего хотела и прекратите завидовть,а вы именно завидуете,не поверю что она вызывает у вас негатив просто так,она же вам ни чего плохого не сделала.
lulu
28 декабря 2009 20:59
что ей завидовать то??? Просто она искуственная!!! а так ничего)))