Комментариев: 1

Боня недовольна собой

Дата размещения ролика 9-02-2009, 19:13 | Видеопросмотров 14 935 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Боня недовольна собой
Виктория Боня - звезда реалити - шоу «Дом- 2» призналась журналистам в неудовлетворение собственным внешним видом. Боня недовольна собой



Вика является музой Тимати, именно её он умолял в своем музыкальном творение не сходить с ума.
Боня недовольна собой



Но, прежде всего Боня - один из редких персонажей «Дома- 2», который успешен и для которого жизнь после проекта существует. В данный пример Бонита ведет "Cosmopolitan Видеоверсия" со Стасом Пьехой. Боня недовольна собой


Потому заявление этой стильной девушки о недовольстве внешним видом вызвало удивление. Но Виктория аргументировала свои слова на одном из светских мероприятий: «Сама по себе я очень сухая, тонкая и очень жилистая. По своей природе я, к сожалению, не могу поправиться, у меня нет лишнего веса. Стоит немного вес набрать, как я его, увы, тут же теряю».

Напомню, на проекте «Дом- 2» Бонита соперничала с другой участницей Аленой Водонаевой за статус первой красавицей. Отношения девушек были столь накалены, что Алена, однажды, чуть не выцарапала глаза Вики.
Боня недовольна собой



Но их разногласия остались за дверьми «Дома- 2», сейчас, Алена Водонаева является ведущей интернет-проекта "РеалитиГерл", вместе со скандальным журналистом Отаром Кушанашвили.

Но, тем не менее, пышногрудая красавица не упустила возможности съязвить на тему внешнего вида Вики, заявив, что Боня симпатичная и приятная, но будь выбор между худенькой Бонитой и женственной Моникой Беллуччи, Алена бы выбрала не Боню.

Автор:
Сахарная ландаум
Оставить комментарий

Информация


Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. obratkaсказал:

    Радует, что ваш сайт постоянно развивается. Такие посты только прибавляют популярности.


Другие новости по теме: