FBTV.RU
FBTV.RU » Видеоролики » Репортаж » Девичий развод (ВИДЕО)

Девичий развод (ВИДЕО)

📅 21-08-2007, 00:27 📂 Видеоролики / Репортаж 👁 9 713
На одной из вечеринок, мы провели очередной эксперимент. Так как канал нуждается в новых талантливых ведущих, мы попробовали завербовать последних прямо на месте. Для этого мы нашли пять девушек и попросили сделать их то, что им так хорошо знакомо, развести молодых людей на выпивку, не упоминая про неё прямо. Временной лимит составлял 5 минут. И вот вооружённые оператором и микрофоном, наши участницы ринулись в бой…. А победительницу ждал приз.

Mayk Krit.
Комментарии (8)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SWEET-BEATA
21 августа 2007 00:59
Ахаха)))У меня такой голос смешной)))И еще перед камерой засмущалась разводить)а вообще,често говоря,в тот день там тусили такие мальчики...эммм crying И я думала,что бармена нельзя разводить!Вот сразу бы сказали!!!Бяки млин)))И кстати,почему видео нельзя скачать?
kinostudiya
21 августа 2007 07:48
Цитата: SWEET-BEATA
И кстати,почему видео нельзя скачать?

lol
Добавил возможность скачать ролик ;)
--------------------
Здрасте, пАжалстА!
Mayk Krit
21 августа 2007 12:59
Всё отмазки да отговорки, действовать надо было решительней smile .
--------------------
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним-единственным шагом.
Алексей Медведев
24 августа 2007 19:19
3-я ничего так, я б взял попробовать к себе (уже чувствую протесты админа)
4-я нарушила правило как мне показалось.
С последней что-то непонятная тема... Что талантливая ведущая так и будет взглядами с людьми общаться? fellow

P.S. Эй, парни, я тоже не отказался б от такого приза. Не подгоните?
vredina
6 сентября 2007 16:40
хи-хи,я же не талантливая совсем)))просто напросто все подходили и разводили,а я решила просто пострелять всех взглядом)))хе-хе!
Mayk Krit
7 сентября 2007 17:50
Всё гениальное просто fellow
--------------------
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним-единственным шагом.
PuffiDuffi
10 октября 2007 20:53
1 вообще НЕ очём..... Моя Бабушка и то бы лучше развела)
--------------------
Да ну нах))))
obratka
7 августа 2009 19:23
как всегда отличились! laughing