FBTV.RU
FBTV.RU » Видеоролики » Репортаж » В поисках Амфетозников

В поисках Амфетозников

📅 9-10-2008, 18:54 📂 Видеоролики / Репортаж 👁 7 191
В разгар лета, точнее 12 июля, пригласили нас на вечеринку с участием Джеймса Забиелы (James Zabiela). Англичанин был представлен нам следующим образом:
«Джеймс Забиела ( James Zabiela) , вооруженный ноутбуком, эффекторами, CD-проигрывателями, стоит на передовой современной электронной сцены. Под его сеты, самозабвенно и не замечая времени, готовы танцевать и 60 тысяч южно-американских клабберов, и несколько сотен японских бизнесменов, как это было на вечеринке, устроенной компанией Pioneer. Что уж говорить об обычных посетителях клубов Space-Ibiza и Pacha-New York, резидентом которых Забиела является».
Пообщаться, однако, нам с ним не получилось, мало того, несмотря на письменное подтверждение аккредитации, нас вообще чуть было на входе, не завернули, но лёгкая словесная перепалка на входе, помогла-таки нам пробраться в самое сердце техно клабберов.
Бывшее помещение завода « Арма», встретило нас гулкой и весёлой толпой рейверов, предпочитавших всему на свете жёсткий бит техно. Попрыгав в толпе этих позитивных людей, мы попробовали пообщаться с Джеймсом Забиелой (James Zabiela), но благодаря организационной волоките так и не смогли этого сделать. И тогда мы стали искать в толпе амфетозников, которые, по мнению обычных граждан, и составляют большинство рейверов. (Амфетозники – сленговое название людей употребляющих на рейвах амфетамины, с целью получения «танцевального угара», т.е. безудержной энергии для танцев.)
Прямые и честные вопросы: “ Вы, амфетозник?», - не дали никакого результата, потому что все как, сговорившись, претворялись, что не понимают о чём речь. Лишь искреннее изумление, огромные зрачки и захлёбывающаяся речь, говорили о том, что люди не врут. Мы не поверили и искали, искали и искали, спрашивали и спрашивали… но так и не нашли… В результате амфетозником назвали меня.

P.S. Добравшись до редакции, я обнаружил подтверждение аккредитации. Кинув в ответ пару строк. А именно: «Девушка надо нормально работать, а не морочить людям голову» Я удалился домой. Где и был разбужен гневным звонком некой Елены Сыроватченко. Громко оскорбившись, за то, что я «обозвал» ??? её девушкой, Елена Сыроватченко обругала меня как могла, заявляя, что больше некуда не пустит FBTV. «Как хорошо», - подумал я, и положил трубку, не дождавшись очередной триады, на этот раз матной. Спасибо вам, UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW, лично от меня, за прекрасно проведённое утро.

С уважением, Mayk Krit.
Комментарии (8)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
V
9 октября 2008 19:14
ну че в итоге? нашли амфетозников? laughing
Koc
9 октября 2008 19:17
Думаю надо заглянуть в другие ночные клубы и на Ибице bully
V
9 октября 2008 19:28
а ну да!! статью надо читать))))) привет амфетознику!))))) и сыровяткиной!
Mayk Krit
9 октября 2008 22:15
Привет V, знать бы ещё кто ты?
--------------------
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним-единственным шагом.
kinostudiya
9 октября 2008 22:51
Цитата: Mayk Krit
Привет V, знать бы ещё кто ты?

Уже все знают, один ты не знаешь ))))
--------------------
Здрасте, пАжалстА!
V
10 октября 2008 11:24
am
gorbatov2002
16 октября 2008 13:24
Привет Вам !!!
Спасибо за ваши голосования по моим видео -- роликам!!!
Mayk Krit
17 октября 2008 23:31

А вы дядька , спаммер, я вас знаю - вы гад !)))
--------------------
Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним-единственным шагом.