Комментариев: 7

Все о Ксении Собчак (exclusive)

Дата размещения ролика 10-08-2007, 19:05 | Видеопросмотров 19 407 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Все о Ксении Собчак (exclusive)


- Что для Вас 90е года? Когда говорим лихие 90е, что это для вас? Какой-то символ? Может что-то из одежды, может что-то из шоу-бизнеса?

Во-первых, это пора моего взросления. В 90е я уже была таким бойким подростком. Это первые дискотеки, первые тонированные девятки. Первые так сказать мальчики с ремнями версаче и с цепями Бисмарк на шее. Вот. Какие-то первые тусовки. Ну и соответственно такая молодая начальная разгульная жизнь.

- Вы начали говорить о клубной жизни. Давайте к этому вернемся. Тогда же появилось понятие дресс-код? Что это было тогда?

Ой, ну наверно тогда еще до понятия дресс-код было далеко. Это скорее был дресс-код атрибутов. Т.е. вот я не помню такого, чтобы только там одеться в красное и только в белое, или только в темно-коричневое. Одеться какашкой, прийти и испортить всем праздник. Нет. Такого не было. Но были атрибуты конечно. Я помню что вот обязательно этот ремень Версаче. С большими бляхами. Потом первые коллекции Гуччи, которые просто вот расхватывались на ура, и это было дико круто. Потом, конечно же, джинсы. Я помню джинсы. Которые стоили 250 долларов. Это конечно были безумные деньги. Джинсы Версаче, которые тоже ужасно сидели. И абсолютно не красили ни мужскую, ни женскую фигуру с такой вот медузой на ягодицах. В каком-то таком кожаном футлярчике такая медуза черного цвета и просто вот все были в этих джинсах. Т.е. вот если у тебя не было этих так сказать Джинс, то жизнь твоя в начале 90х значит, не удалась. Вот это я очень хорошо помню

- Тогда же появились первые личные охранники. Кто это были и чем они отличались от нынешних? Кто такие бодигарды 90х?

Ну, я, слава богу, к этому не имела отношения, потому что у меня была федеральная охрана и по статусу моего отца, мне полагалось ходить с охранниками. И эти люди, слава богу, не имели отношения к 90м. Они как бы такие же какие есть они сейчас и в 90х и в 80х и во все времена. Это все-таки профессиональная служба безопасности. Но конечно вот у друзей у знакомых вот эти вот братки полулысые с полной значимостью. Т.е. никогда было не понятно в принципе то ли это охранники, то ли бандиты. То ли бандиты и есть охранники, то ли охранники и есть бандиты. Т.е. все настолько было смешано и перемешано, что в принципе…… блять (звонит телефон)… В принципе хозяина от его охраны можно было отличить по дорогостоящей барсетке, которая, безусловно, тоже является главным атрибутом начала 90х. Большая кожаная или может даже крокодиловая барсетка. Без нее было никуда. Особенно пользовались успехом барсетки Кортье. Как сейчас помню.

Все о Ксении Собчак (exclusive)- А вот охранник бодигард 90х он как выглядел?

Охранник 90х. Ой, Вы знаете. Ну, я не могу сказать, что как-то…и тогда они наверно ходили в костюмах, ну вот такие вот лысые братки. Ну, иногда в спортивных костюмах, правда, тогда случалось. Это я помню. Охрана, в спортивных костюмах бренча какими-то там приспособлениями типа раций вот это было конечно все очень забавно.

- Вы ходили на концерты отечественных звезд шоу-бизнеса? Кто вам нравился, что вы можете сказать о творчестве, например группы «Ласковый май», «На-на»

На-на – это потрясающе было. Я помню, что недавно канал с пытливым умом. По-моему даже НТВ нашел таки эти кадры, которые я надеялась, что никогда никуда не попадут. Когда мне лет 12. Я абсолютно там никому не известная девочка на концерте в большом концертном зале «Октябрьский» на концерте группы на-на значит. Где ваши руки, я не вижу ваших рук! И вот они мои значит, ручонки, и мы с подружкой значит плачем и танцуем под песню Фаина Фай-нана. И в какой-то момент эти ребята значит со сцены говорят: Девочки, вот выходите к нам. И вот кто будет побойчее, мы разрешим, снять с нас штаны. И тут же куча этих девок выбегает на сцену. Я конечно в первых рядах. И мы начинаем стягивать штаны с группы На-На...Ну у них там естественно как это задумано по сценарию под штанами оказываются … брюки легким движением руки, превращаются в шорты. И у меня эти штаны еще 2 года висели над кроватью. Пришпиленные скрепочками. Мама говорила: убери эту гадость. Они же воняют, эти потные штаны. Где значит, мне Лёвкин расписался на ширинке, значит, поставил подпись, и это для меня было просто такое сокровище. Вот эти вот штаны, висящие у меня над кроватью от Лёвкина с его подписью. Так что эти кадры даже где-то есть. Где я с этими брэкетами рву эти штаны просто вот как вообще очень смешно.

- Если говорить о шоу бизнесе, понятно, что вы были маленькой…

У меня были свои кумиры. Безусловно. Номер один секс-символ – это Богдан Титомир. Все плакаты, вся комната была обклеена его плакатами. Эй, подруга, посмотри на меня, делай как я. Все песни до сих пор помню наизусть. Потом конечно второй секс-символ – это Наташа Королева. Тут уж никуда не деться. Причем специально на концерт был зван папа, потому что я понимала, что такой человек, как Наталья Королева или Богдан Титомир на меня не обратят внимания. И мне приходилось брать с собой несчастного папу, который слушать это вообще конечно не мог. Чтобы как бы за его большой спиной тоже на меня, на маленькую обратили внимание и дали автограф и поговорили, потому что для меня вот эти два человека просто были небожителями. Богдан Титомир и Наташа Королева.

- А вот о случаях разборок и мошенничества в 90х годах вы тогда знали? Вот может кто-нибудь пел под фанеру, а фанера тогда сорвалась.

Какая фанЭра? Вы что? Эта фанера это просто цветочки по сравнению с тем, что там происходило. Я помню, что первый раз в жизни я дико отпросившись, и проучившись там несколько месяцев на одни пятерки, пошла в клуб под названием Конюшня в Питере на концерт группы Агата Кристи. Концерт назывался «опиум для никого» и ретивые милиционеры устроили облаву. Представляете ощущения 13-летней девочки, когда врываются куча людей в масках и начинают класть всех на пол, дико ругаться матом, бить прикладами от автоматов, значит, девушек там всех раздевать в поисках каких-то наркотиков. Это просто был такой ужас. Вот у меня было два раза в жизни в Петербурге, когда я попадала в реальные облавы. Т.е. с ОМОНом, с автоматчиками, с какими-то безумными драками до крови. И это было ужасно.

- Как они разрешались все эти…?

Ну, один раз забрали со всеми в участок. Я тут ни при чем. У меня же ничего нет с собой. Это же тик так. Это не наркотики, не экстези. На экспертизе разберемся. И я уже со всеми этими братками, в какую-ту милицию… ну даже не представить, что все это вообще было.

-Как вас оттуда? Папа забрал?

Пришлось звонить охране, от которой я убежала на тот момент. Потом долго сидеть под домашним арестом. Причем, когда я говорила я – дочка мэра. Отпустите меня. Да ладно! Вы тут все так говорите – говорили мне омоновцы. И увезли меня в обезьянник.

- А поблажек никаких не было?

Ну, поблажки уже были там на месте. Потому что они просто замесили всех людей, всех кто вот попадался, просто штабелями клали в этот автобус и везли в отделение. Почему, за что? Притом что ну люди в принципе не совершали таких действий против закона. Пришли на концерт отдохнуть. Но вот не без этого.

- Если говорить о финансовых пирамидах? Вы с ними сталкивались на тот момент? Может быть к отцу приходили?

Ну, я была слишком маленькая, для того, чтобы столкнуться с финансовыми пирамидами самой. Ноя помню, как мама гордо принесла домой акцию Хопер-инвеста и со словами вот. Это же нам рекламировали, это должно все вырасти. В общем, так мы с этой акцией и остались. Но конечно я помню эти безумные очереди за МММ. Этого бесконечного Леню Голубкова с сапогами, которые он покупал жене. В общем, конечно, все вот… та эстетика, в которой мы жили, это мое детство прошло с Леней Голубковым.

Все о Ксении Собчак (exclusive)- Возвращаясь к Лене Голубкову. Там была Виктория Руффо. Вы помните эти рекламы?

Во-первых, я помню (напевает из рабыни Изауры) вот это вот рабыня Изаура. Т.е. все могло случиться на свете, но пропустить серию рабыни Изауры – это было самое страшное, что могло тогда случиться тогда в моей жизни. И я помню, что… более того, я сейчас нашла эти письма. Я не могла понять… у меня есть двоюродная сестра Аллочка. Я помню, что главная моя трагедия была, когда родители объявили, что мы на 2 недели уезжаем в Америку. Папа должен был читать лекции в университете и путешествовать. И я, ребенок, который никогда не был за границей, я плакала. Я говорила, я не хочу ни в какую Америку. Я пропущу целых 4 серии рабыни Изауры. Мне жизнь не мила… как! Целых 4 серии пройдут без меня, пока я в Америке. Потому что видеомагнитофонов тогда не было, записывать это все было невозможно. И я недавно нахожу, не могу понять, почерк моей старшей сестры Аллочки, с которой мы с детства дружим. И значит, Хуан пришел туда-то, а ребенок оказался от Антонио какой-то текст на 8 страниц вот такой вот инфернальной фигни. И потом я вспоминаю, что, уезжая, я говорю: Аллочка, я тебя очень прошу. Ты мой настоящий друг. Ты записывай, что там происходило. И человек писал мне развернутые письма, кого обженил Хуан, от кого забеременела Изаура и кто значит, в итоге оказался крайним в этой ситуации. Это было конечно дико смешно. Эти письма у меня до сих пор сохранилась, ну а рабыня Изаура она уже с нами на век.

- Кто вот из известных на сегодняшний день личностей появились (только-только появились) в 90х. С кем вы уже тогда встречались?

Те, кто там появлялись, они там и оставались. И это тоже феномен 90х, что люди, которые имели оглушительный успех, они так и канули в бездну. Эти группы Технология, Влад Сташевский. Вы вспомните, что творилось на концертах Влада Сташевского. Сейчас вообще не слышно, не видно. Этот же человек, он где-то живет, существует. А вот все это где-то в другом мире.

- Ваше определение «Первый миллионер». Первый миллионер, которого Вы встретили.

Ну, я не помню. Я не могу сказать про первого миллионера мной встреченного. Их было так много. Но я могу сказать, что это конечно были какие-то такие культурологические потрясения, когда ты понимаешь, что 3 комнаты в квартире это круто и это так вообще ценно и это есть мало у кого. И вдруг у людей целые дома, какие-то машины, лодки. И ты вообще не понимаешь, как это люди живут так тоже. Живут же люди. Вот. И конечно такие люди появлялись. Их было не много. Но я помню вот этот первый шок оттого, что у человека собственный дом. Или своя яхта. Такие вещи, конечно…

- Миллионер должен был в первую очередь обладать домом или яхтой?

Яхтой даже наверно в меньшей степени. Прежде всего, большой дом. Опять же какие-то цепи не цепи, если мы говорим о начале 90х. Машины. Конечно машины – это был главный атрибут богачества. И конечно было масса людей, которые ездили на 600х Мерседесах, не понимая, чем их заправлять. Потому что денег на заправку не было, но все на 600х Мерседесах.

- С мобильными телефонами?

С коробочками. Я помню. У меня первый мобильный был в такой коробке прям. Большой, как чемоданчик. Приходишь с этим чемоданом. И если что можно отбиваться. Потом были мотороллы вот такого вот размера. Потом появился эрикссон, который был вот такого вот размера, но он казался таким маленьким. Даже не верилось, что человечество изобрело вот такой вот маленький телефон. Сейчас вот наверно стационарные телефоны и то уже не делают. А здесь вот прям вот такая вот штучка и это была, конечно революция.

Специальный репортаж.
Оставить комментарий

Информация


Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 90LIFE'sсказал:

    Xsenia u're di best

  1. Бертисказал:

    Да шлюшка она вот и весь разговор smile

  1. Майясказал:

    I'm sorry, конечно, но КТО составлял вопросы???? успех интервью вообщем-то по большенству своему от них и зависит. а здесь что? такое ощущение что интервьюер старался расжевать каждый вопрос, использую тафтологию.. к тому же вопросы между собой перекликаются.. жесть, ребята.. кажись, самое сочное что в этой затее есть, так это слово "Эксклюзив" belay

  1. kinostudiyaсказал:

    Цитата: Майя
    жесть, ребята..

    и вам спасибо ;)

    --------------------
  1. Катринсказал:

    чума она без грима и всё!62034

  1. SuSсказал:

    Да она просто проститутка

    Не ну так она вроде ничего

    winked

  1. Kosmicheskayaсказал:

    Ксения- это явления Российского генофонда!!! Не обсуждается ... Прекратите эти грязные выкрики!!!


Другие новости по теме: