Комментариев: 1

Кунашвили раскрыл тайны Семенович

Дата размещения ролика 17-01-2009, 00:05 | Видеопросмотров 10 988 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кунашвили раскрыл тайны СеменовичЗвезды бы может и хотели, чтобы их личная жизнь была недоступна, как алый цветок, спрятанный от людских глаз в чаще леса, но законы шоу- бизнеса диктуют свои правила.

Так пышногрудой и сладкоголосой Анне Семенович пришлось в свое время выставлять свои отношения с актером Олегом Фоминым напоказ, потому что это был пиар. Кунашвили раскрыл тайны Семенович


Другие серьезные отношения Анны Семенович были более болезненные и трагичные. Бывший возлюбленный Ани Даниил Мишин любил выставлять на показ грязное белье, делится подробностями взаимоотношений с прессой и при любой возможности выносить ссор из избы. По словам Отара Кушанашвили, который знает все и про всех, Даниил парень- то не плохой, но очень дружен с зеленым змеем. Под воздействием алкоголя его тянуло на всяческие извращение и непотребства, которые приходилось терпеть Семенович. Подробностями взаимоотношений экс - возлюбленных поделилась сестра Даниила, а уж Отар рассказал об этом по секрету всему свету.
Кунашвили раскрыл тайны Семенович




После расставание с Даниилом Анна, словно скинула камень с плеч и её карьера пошла в гору.Кунашвили раскрыл тайны Семенович


Но в личной жизни подвижек не была, Анна могла позволить себе пофлиртовать с мужчиной в клубе за коктейлем, но не более того.

Но на одной из новогодних вечеринок Анну Семенович видели с импозантным мужчиной, которого она представила, как администратора.

Но, по словам всезнающего Отара Кушанашвили, Анна слукавила. В карьере она девушка самостоятельная, все сама и сама и директоров и администраторов рядом незамечено.

А Анна Семенович крепко стоит на своем, оберегая свои отношения, словно аленький цветочек, наученная горьким опытом.

Автор: Сахарная Ландаум
Оставить комментарий

Информация


Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. luluсказал:

    фу какая она жирная как корова!Именно из за этого ее бойфренд и бросил!


Другие новости по теме: