Комментариев: 0

В "Доме-2" появилась новая Водонаева?

Дата размещения ролика 13-07-2007, 01:14 | Видеопросмотров 19 576 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В "Доме-2" появилась новая Водонаева?После ухода из "Дома-2" Алены Водонаевой ее негласный титул покорительницы мужских сердец не удалось завоевать никому. Возможно, с приходом на проект красавицы из Владивостока ситуация изменится. По крайней мере, новенькая по имени Юлия Балкан (она впервые появится на телеэкране в пятницу) уже покорила сердца двух участников "Дома-2". Среди них и избалованный женским вниманием экс-бойфренд Алены Водонаевой Степа Меньщиков.

"Юля очаровала Степу Менщикова и Диму Чижевского, - говоирт Роман Третьяков. – Мне кажется, что эта девушка задержится на проекте надолго". Степа Меньщиков тоже не скрывает симпатии к новенькой.
Фото Алены Водонаевой

"Она действительно неплохая девчонка. Грудь у нее, правда, маловата, но сама она очень симпатичная", - заявил Степан и загадочно добавил, что у девушки "большой потенциал".

Правда, мама Юлии Балкан перспективы дочери на шоу оценивает не очень высоко. "Я сама "Дом-2" не смотрю, хотя теперь придется, - вздыхает Марина Феликсовна. – И знакомым пока не говорю, что Юлю будут показывать. Но если дочке там нравится, я за нее порадуюсь. Она у нас очень активная и общительная, к тому же у нее сейчас нет молодого человека".

25-летняя девушка уже успела окончить институт коммерции и бизнеса в австралийском Сиднее, пишет официальный сайт Алены. Сейчас она работает помощником генерального директора в одной из крупных компаний Владивостока, а ради участия в "Доме-2" взяла на работе отпуск.
Оставить комментарий

Информация


Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие новости по теме: