Комментариев: 0

Каникулы Романа Амбравича

Дата размещения ролика 12-01-2009, 09:30 | Видеопросмотров 6 552 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каникулы Романа АмбравичаПока журналы пестрят сообщениям, о том, что финансовый кризис помешал Роману Абрамовичу жить красиво, намекая, на то, что экс - губернатору Чукотки пришлось отказаться и от свадьбы с невестой Дарьей Жуковой. А вы бы не отказались от свадьбы, обладая таким состоянием? Быть может, финансовый кризис сыграл Роману на руку в делах амурных? Каникулы Романа Амбравича



Но факт остается фактом слухи о скорой продажи футбольной команды «Челси» не подтвердились, а яхту «Пелорус», о продаже, которой шли многочисленные разговоры Абрамович припарковал в порту Корросоля.

Роман же с возлюбленной Дашей Жуковой отдыхали на острове Сен-Бартельми, или святого Варфоломея, на Карибах. Звезды совершенно забыли, ранее бывшие в почете, Монако, Сан-Тропез. Теперь все самые роскошные вечеринки проходят здесь - на Сен-Бартельми. Пляж длиной в 10 километров уже называют ВИП-раем.
Каникулы Романа Амбравича



На фотографиях Дарья Жукова похожа на бизнес- леди, увлеченную телефоном и мыслительным процессом, она и не удивительно Дарья Жукова не давно открыла Центр современной культуры "Гараж" (CCC-Moscow Garage), занимается выпуском собственной линии одежды, а американская версия журнала Vogue включила её в десятку самых стильных персон.
Каникулы Романа Амбравича



Роман Абрамович же выглядит загорелым, счастливым и умиротворенным.
Каникулы Романа Амбравича





На острове Сен-Бартельми Дарья Жукова и Роман Абрамович побывали на множестве мероприятий. Где в качестве приглашенных звезд выступали Бейонсе, Мерай Кэрри. Из собственно кармана Абрамович оплатил выступление группы Kings of Leon.

автор: Сахарная ландаум
Оставить комментарий

Информация


Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие новости по теме: