Комментариев: 0

Свадьба Насти с кольцом микки- мауса

Дата размещения ролика 26-12-2008, 22:20 | Видеопросмотров 8 247 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Свадьба Насти с кольцом микки- мауса
Звездам за неимением времени на личную жизнь приходится строить эту самую личную жизнь, где придется. Анастасия Задорожная- звезда сериала «Клуб» смогла построить любовные отношения на льду.

Стася принимала участие в проекте «Звездный лед», который для многих звезд стал местом, где они нашли своего спутника жизни. Здесь содержится намек на слухи о скором бракосочетании Жанны Фриске и Виталия Новикова.

Анастасия не стала исключением и закружилась на обжигающем льду в любовных отношениях с партнером по «Звездному льду» Сергеем Славновым.
Свадьба Насти с кольцом микки- мауса



Возможно звезд шоу- бизнеса заставляет выбирать спортсменов их воля и мужество. Как бы это не было, «Звездный лед» подошел к концу, а отношения Сергея и Насти переросли в помолвку.

О скором бракосочетания новоиспеченным женихом и невестой уже объявлена. Пара еще не решила, какие кольца скрепят их судьбы на век, но Анастасия мечтает о кольце в виде Микки Мауса.
Свадьба Насти с кольцом микки- мауса



Поклонники проекта и Анастасии Задорожной в восторге. Но все и поклонники, и участники проекта «Звездный лед» и иже сочувствующие затаили дыхание, так как певица объявила лишь о том, что дата свадьбы назначена. Саму же дату Настя, пока, сохранила в секрете.

автор: Сахарная ландаум
Оставить комментарий

Информация


Посетители, находящиеся в группе Подглядывающие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие новости по теме: